Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что должен уметь готовить человек в 20 лет?

Еда, напитки и кулинарияКулинария
Анонимный вопрос
  · 18,0 K

Лично я младше 20, и я бы смог жить на вышеуказанных рецептах (макароны, пельмени) 

Но вот бабушка мне рассказала рецепт пиццы на сковороде, и, я считаю, вам она тоже пригодится, ибо можно накидать каких угодно ингридиентов и готовится она быстро. Если не против, скину рецепт ниже:

Пицца на сковороде.               2 яйца,                  4 ст.л.сметаны, 4 ст.л.майонез,    9 ст.л.муки - замешать. Тесто на сковородку на тихий огонь. Помазать кетчупом, сосиски или другую колбасу положить, порезать помидоры положить на колбасу, маринованный огурчик , маслины порезать, закрыть крышкой, через минут 5 посыпать тёртым сыром. И ещё 5 минут под крышкой.    Когда открываешь крышку вытирай её, в ней будет вода пар.

Хорошая бабушка)

Экономический аналитик  · 20 авг 2019

Яичницу глазунью и болтунью, омлет, отварные яйца в мешочек, вкрутую и всмятку, отварные вареники из заморозки, кашу-размазню, картофель в мундире, жаренное мясо, мясной бульон, горячие бутерброды с сыром и колбасой, спагетти с сыром и кетчупом, сезонный салат. Это все очень просто, и вполне достаточно для двадцатилетнего.

Собиралась ответить, но, прочитав Ваш ответ , поняла, что лучше и не скажешь

Анонимный ответ20 августа 2019
Для  самостоятельной жизни не помешает  знать  как сварить  макароны  или   гречку.  Они всегда есть в продаже.  Что-то более сложное   ка  суп или котлеты , конечно,  нужно больше знаний , но сварить   курицу  или яйца  до  полной готовности  может  каждый . И  конечно   сейчас всегда  можно купить пельмени   и готовые   блюда  для  разогрева  в микроволновке. Знать... Читать далее
Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечения, урбанистика), эксперт государственно...  · 23 авг 2019

Думаю, всё зависит от ваших гастрономических предпочтений. Если вы можете полноценно питаться так, чтобы это устраивало и вас и ваш организм, при этом готовя самостоятельно - то совершенно не важно что это :) Свою программу минимум - вы освоили :)

Студент-историк, чайлдфри и немножко размышляю о политике  · 26 авг 2019
Вообще-то каждый волен питаться, как ему захочется. Человек в этом возрасте может питаться в кафе, ресторане или каком-нибудь другом заведении общественного питания. Или у человека может свой личный повар. А может 20-летний вообще ест из помойки (мало ли) или то, что растет на деревьях или прячется в траве или под водой.  P. s.: "Каждый дрочит - как он хочет." (Евгений... Читать далее
Человек  · 24 авг 2019

Никто никому ничего не должен. Если у вас есть потребность готовить, то готовить надо уметь то, что вам нравится. Четких критериев не существует. Можно вообще в столовой питаться.

Экономист, предприниматель. Увлекаюсь историей.  · 24 авг 2019

Что должен уметь готовить человек в 20 лет? Прежде всего он должен уметь готовить незамысловатую и в то же время привычную для большинства наших людей еду. Яичницу жареную, яйца отварные вкрутую, бутерброды, каши, пюре, различные салаты. Будет не лишним навык по разделке и приготовлению мяса и рыбы.

Да сейчас вообще не надо ничего уметь. Открыл интернет,  забил рецепт и делай по инструкции. Потом само запомнится, если больше одного раза будешь готовить)  Ну а чтобы  сварить пельмени, макароны или пожарить яичницу так и вообще ума не надо.

Первый

Ну блин, мне кажется ничего не должен человек вот так чтобы прям четко, по мне так можно сказать что к 20 годам он может получить какие-то определенные навыки, и уже дальше перечислять, какие именно. Просто не должен прям каждый человек уметь что-то конкретное готовить, такое уж мнение мое.

Должен. Думаю, даже самому избалованному отпрыску родители  должны преподать хоть какие-то навыки в готовке  ( и... Читать дальше