Что должен уметь готовить человек в 20 лет?

Еда, напитки и кулинарияКулинария
Анонимный вопрос

Лично я младше 20, и я бы смог жить на вышеуказанных рецептах (макароны, пельмени)

Но вот бабушка мне рассказала рецепт пиццы на сковороде, и, я считаю, вам она тоже пригодится, ибо можно накидать каких угодно ингридиентов и готовится она быстро. Если не против, скину рецепт ниже:

Пицца на сковороде.               2 яйца,                  4 ст.л.сметаны, 4 ст.л.майонез,    9 ст.л.муки - замешать. Тесто на сковородку на тихий огонь. Помазать кетчупом, сосиски или другую колбасу положить, порезать помидоры положить на колбасу, маринованный огурчик , маслины порезать, закрыть крышкой, через минут 5 посыпать тёртым сыром. И ещё 5 минут под крышкой.    Когда открываешь крышку вытирай её, в ней будет вода пар.

Хорошая бабушка)

Экономический аналитик  · 20 авг 2019

Яичницу глазунью и болтунью, омлет, отварные яйца в мешочек, вкрутую и всмятку, отварные вареники из заморозки, кашу-размазню, картофель в мундире, жаренное мясо, мясной бульон, горячие бутерброды с сыром и колбасой, спагетти с сыром и кетчупом, сезонный салат. Это все очень просто, и вполне достаточно для двадцатилетнего.

Собиралась ответить, но, прочитав Ваш ответ , поняла, что лучше и не скажешь

Анонимный ответ20 августа 2019