Какие качества в разных сферах жизни лучше развивать парню в 16 лет?

КнигиЖизньСаморазвитие
Dam Didro
17-летний писатель, блогер, музыкант, поэт, с недавних пор еще и модель  · 21 авг 2019

В 16 лет вы уже сами должны понимать что в себе развивать. Если этого понимания нет, значит, извините, вы недоразвит.

Нужно четко изучить свой характер и понять цель своего нахождения в сия мире. Развивать эти качества и, разумеется, выявить недостатки, которые стараться устранить.