Какова вероятность заразиться кишечной палочкой при незащищенном анальном сексе?

МедицинаСекс+2
Анонимный вопрос
Разносторонний гуманитарий. Семейный. Юмор.  · 9 нояб 2015

Вероятность такая есть. При заражении могут быть такие последствия: воспаление уретры, простаты, мочевого пузыря у мужчины. А он может затем перенести кишечную палочку во влагалище женщины - соответственно, и у нее может быть воспаление. То и другое проявляется в течение первой недели после заражения. Лечение кишечной палочки может представлять большие трудности. Нужно обратиться к специалисту.