Почему либералы называют русский национализм ксенофобией, но молчат, когда нерусские говорят «русня» и призывают к джихаду?

ОбществоПолитология+3
Игорь Бурунов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 27 авг 2019

Ну я либерал. Я не называю национализм ксенофобией, я называю его национализмом. И считаю любой этнонационализм - отсталой идеологией. Что русский, что тех, кто называет людей русней.

А призывы к джихаду - это экстремизм.

Так что давайте не сочинять глупостей "либералы то, либералы се".

Придумали себе каких-то сферических либералов в вакууме и рассуждаете почему они какие то странненькие.

Да потому что это ваша фантазия.

А гражданский/ культурный национализм