Считаете ли вы Путина президентом? Он бывший КГБшник, но в выступлениях не производит впечатления политспособного. Может быть, его личность вообще выдумана, а страной руководит кто-то неизвестный?

ПсихологияОбщество+3
Andrew Almazzov
Web-разработчик с медицинским образованием  · 20 авг 2019
  1. Естественно я считаю Путина президентом РФ ибо он им и является на текущий момент. Было бы странно отрицать объективную действительность.

  2. Я понятия не имею что значит "политспособный" и как это должно выглядеть и как это связано с тем, что Путин бывший КГБшник.

  3. Версия о выдуманнсоти личности Путина кажется мне крайне бессмысленной и сомнительной. ообще это какая-то изыточная конспирология. В чем смысл?

  4. Страной в любом случае управляет не персонально Путин, а группа лиц, которая нам хорошо известна и по кооперативу Озеро и по другим интересным историям.