Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Считаете ли вы Путина президентом? Он бывший КГБшник, но в выступлениях не производит впечатления политспособного. Может быть, его личность вообще выдумана, а страной руководит кто-то неизвестный?

ПсихологияОбщество+3
Andrew Almazzov
  · 8,8 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 20 авг 2019
  1. Естественно я считаю Путина президентом РФ ибо он им и является на текущий момент. Было бы странно отрицать объективную действительность.

  2. Я понятия не имею что значит "политспособный" и как это должно выглядеть и как это связано с тем, что Путин бывший КГБшник.

  3. Версия о выдуманнсоти личности Путина кажется мне крайне бессмысленной и сомнительной. ообще это какая-то изыточная конспирология. В чем смысл?

  4. Страной в любом случае управляет не персонально Путин, а группа лиц, которая нам хорошо известна и по кооперативу Озеро и по другим интересным историям.

Переводчик, филолог. Интересует история и фольклор с дохристианских времен.   · 16 июл 2021
Придется признать закономерность происходящего во власти. Не стоит путать стратегию и тактику. Стратегия не изменилась . Вся власть и деньги богатым .  Тут всё хорошо. 9% населения владеют 91% национальных богатств России. Успехи очевидны. РФ по числу олигархов вырвалось на престижное второе место в мире. После США. С другой стороны, обещанная социальность государства... Читать далее
В СССР кто владел богатствами?Каждое предприятие имело собственника. Вы не знали? Директор назначался собственником... Читать дальше
Грузчик-теоретик  · 20 авг 2019
Путин в России и в мире, это уже  давно не человек. Путин, это миф. Он не то, что представляет из себя на  самом деле, это то, что создала целенаправленная пропаганда, СМИ,  всевозможные имиджмейкеры. Он не то, что он есть, он то, что в нем хотят  видеть. Он иллюзия, мираж миллионов. Путин в России, это не человек.  Путин, это система, в которой ведущую роль играют... Читать далее

текст достоин грузчика-теоретика, не погрузившего ни одного мешка

Разбираюсь в темах - политология, социология, история. Увлекаюсь как любитель - история...  · 20 авг 2019
Любой страной, в которой существует капитализм, руководит политическая и финансовая элита. Лидер в этом смысле (то есть тот, кто избран на пост президента) - это посредник между различными частями элиты, он изначально не диктатор (если, конечно, страна не фашистская). Поэтому В.В. Путин - это просто обычный человек, который был сначала выдвинут ельцинской элитой на пост... Читать далее
Вообще-то правильно. Но забыли упомянуть, что "элита" эта - иностранная. И ВСЯ кремлядь работает на неё... Читать дальше

Какой же президент,только если он не чей то ставленник будет разваливать свою страну.Он продолжатель курса семьи Ельцина,Чубакса и прочих демократов

Нет, лично я не считаю его своим президентом и ни разу за него не голосовал. Я знал, что его к власти привели два врага России Чубайс и Собчак. А эти уроды готово бы еще лучше если бы второйы сдать Россию америкосам. Хорошо, что один ласты склеил,хорошо бы и другой за ним пошёл. Ведь фактически эта рыжая собака управляет путиным

По-моему, в стране все достаточно фигово, чтобы не сомневаться - да, всем этим руководит вот это вот, совершенно неполитспособное нечто. Если бы оно было хоть сколько-то политспособным, все было бы иначе. Нет, я не считаю Путина президентом. Потому что президента выбирают, а вот это вот - никто не выбирал, оно само приползло (ну Березовский и Ко выбирали и ставили, но... Читать далее
Интересы - недвижимость в Европе, род деятельности - рантье....  · 21 авг 2019
...нет не считаю пЛутина президентом. ...., он был нелегитимно избран на второй срок,  в результате обмена должностями с ведмедевым и дальше в результате фальсификации выборов....., по -факту, пЛутин узурпировал власть в стране..., пЛутин - государственный и мировой преступник,  на совести которого международные политические заказные  убийства с использованием силовых... Читать далее
1) Путин - Президент страны. 2) его стиль общения очень деловой, конкретный, поэтому людям нравится, кстати, во всем мире.  3) еще он собран и спортивен. Я слышал от иностранцев, что именно эта черта особенно привлекает их, особенно тех кто сам занимается спортом. 4) он волевой и обладает сильным характером, и это производит неизгладимое впечатление на недругов страны... Читать далее
Ну, тогда, согласитесь, и все, что Вы написали - вопрос веры. Мы ведь действительно выигрываем психологическую... Читать дальше
Интересуюсь мироустройством  · 20 авг 2019
Путин - безусловный лидер большей части своего народа, который долго ждал правителя, "за которого не стыдно", а получил "за которого можно гордиться". То, что он бывший кадровый офицер КГБ, а значит соответствует ряду целому ряду качеств, которые необязательны для гражданских, несомненный плюс в условиях развала государства, утраты суверенности, утраты политического... Читать далее
Саша, пишите грамотно, не делайте лингвистических ошибок, вам за это деньги платят. П.С. Таки да, качества имеет-... Читать дальше