Откуда взялось псковское порно?
2 ответа
Егор Иванцов
год назад
TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросексуальной администрацией
Некие люди, когда трахались, взяли видеозаписывающую аппаратуру, и сняли процесс совершения полового акта на видео. Вот так все и произошло. Не благодарите!
Артур Набиев
год назад
Всесторонне развитый человек, увлекаюсь : психологией, нумизматикой и социологией
Так же ,как тунгусский метеорит, про него мало кто слышал ,но это не мешает развивать мысль дальше ,добавляя всё больше и больше пикантностей и причуд ; мне уже и самом стало любопытно ,что за феномен такой