Если я написал длинный ответ, но потом удалили вопрос, как я могу его достать? Есть ли возможность скачать архив всех своих ответов?

Сервисы яндексаThequestionЯндекс кью
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 20 авг 2019

Дорогой аноним!

Не очень понятно, какая у вас ситуация произошла с тем вопросом. В теории достать ответ мы можем без привлечения дополнительных сил, нам бы только знать вопрос, на который вы отвечали. Как его можно найти:

  1. Собственные воспоминания. О чём был вопрос или какие слова там встречались? Мы можем поискать такой вопрос в своей истории.
  2. История браузера. В каждом браузере есть история, в истории есть поиск. Можете вбить в поиск thequestion.ru и посмотреть последние страницы, которые вы посещали, ну и найти вопрос, собственно.
  3. Если оба варианта не сработали, тогда действовать будем полностью мы.
    Не знаю, почему вы сделали вопрос анонимным, но если вам нужно решение этого вопроса, напишите мне, пожа в соцсетях или нам на support@thequestion.ru.