какие сексуальные фантазии придумывают мужчины о женщинах?

ПсихологияСексМужчины и женщины
Анна Полонская
Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 19 авг 2019

Анна, если вас в самом деле волнует этот вопрос (в плане - "что наиболее часто фантазируют мужчины"), а не срез дроч-фантазий наиболее активных пользователей данного сайта - просто зайдите на любой порносайт, и посмотрите раздел "популярное". Представленное в данном разделе и есть приблизительным отражением "идеального секса" и "самых частых фантазий" с точки зрения мужчин. На некоторых сайтах возможен просмотр статистики просмотров, раздельно по указанному в профиле полу (ориентации) и региону. Что даст еще более интересную картинку.