А если человек каждый день задаёт много вопросов, то это глупый человек, или наоборот?

Жизнь
Мария Львовна.
Нарцисс с манией величия, диванный аналитик, идейный вдохновитель.  · 19 авг 2019

По-разному, бывают глупые вопросы, от людей которым сложно сформулировать правильный вопрос. А есть ситуации, когда люди копили вопросы что-бы их задать, например когда сидели без интернета, и размышляли. Я привык к тому, что только дети задают много вопросов, в процессе развития личности, но бывает и обратное. Думаю если этот человек и глупый, то любознательный, так что все поправимо. Другое дело, если человек не задает вопросов как другим так и себе:)

Зоопсихолог, общественный деятель, зоосексолог, эксперт по делам зоофилии и отношеним...  · 19 авг 2019

В первую очередь такой человек интересуется а это уже значит что он не может быть глупым. Глупый это тот кто совсем не интересуется и ничего знать не хочет... И кстати обычно каждый день задают много вопросов дети...

Т.к. не описано никакой конкретной ситуации почему человек задает много вопросов, думаю что нет причин назвать его глупым, есть разные причины почему человек задает вопросы, как минимум потому что ему интересно, либо он задает вопрос специалисту дабы узнать исчерпывающий и нужный ему ответ, чтобы узнать то чего он возможно не знает или сомневается.