Ольга Крутицкая, задавшая на TQ сотни вопросов за последние несколько дней, - это бот админов?

Сервисы яндексаЯндекс кью+2
Олег Герт
пользователь TheQuestion.  · 19 авг 2019

Хм.

https://thequestion.ru/account/601699/olga-krutickaya?filter=questions

Проведем анализ.

Редактор TheQuestion

Как Вы думаете, кто же это может быть, если она сама о себе указала -- редактор TQ ?

Ну и не так все плохо, как Вы пишите, не сотни вопросов, а всего 36.

У нас было пару пользователей, которые не имели никакого отношения к редакции, но действительно задали по полтысячи вопросов.