Здравствуйте всем . Что делать мне группа поддержки Яндекс деньги заблокировали мой кашелёк и не могу деньги вернуть.,что делать?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Анонимный вопрос
Официальный аккаунт поддержки пользователей ЮMoney и ЮKassa  · 19 авг 2019

Здравствуйте! Кошельки не блокируются без причины — мы рассказывали об этом в нашем блоге: https://yandex.ru/blog/money/why-block

По вашему вопросу — в переписке коллеги всегда подсказывают, что нужно сделать для решения вопроса. В каждом случае мы стараемся объяснить, что происходит (насколько это позволяют требования безопасности).

Мы понимаем, что любые проверки неудобны — всегда. Но именно они позволяют нам защищать своих пользователей. Будем рады, если подскажете номер вашей переписки с поддержкой, посмотрим в чем дело.

Здравствуйте у меня списали деньги просто так