а что делает человека неповторимым?

Прямая линияUndertaker :c
Анна Полонская
Нарцисс с манией величия, диванный аналитик, идейный вдохновитель.  · 19 авг 2019

Вообще каждый человек в каком-то роде уже неповторим и уникален с рождения, конечно можно называть всех людей(кроме себя) стадом, но если посмотреть на отдельно взятого индивида, и сравнить с другим то каждый из них по своему неповторим, хотя для нас это серая масса с одинаковыми повадками, все люди уникальны. На Земле вы не найдете два абсолютно одинаковых индивида.

Диз поставили:(