Разрешено ли мусульманам кушать свинину в компьютерных играх?

РелигияКомпьютерные игры
Ирек Хазиев
Нарцисс с манией величия, диванный аналитик, идейный вдохновитель.  · 19 авг 2019

Я думаю боги об этом не подумали))А вот еще вопрос-"Разрешено ли им есть свинину во сне?")Ислам хоть и считается молодой религией, но сам концепт религии устарел, люди сами начинают придумывать разные религиозные законы, потому, что религия уже не успевает за тех.прогрессом. Но все же, в Компьютерных играх свинину скорее всего употреблять можно, вообще Кошер и Халяль все таки распространяется на материальную пищу.

дизайнер наказаний  · 19 авг 2019

А кто вообще разрешал мусульманам играть в компьютерные игры? Даже в безобидных на первый взгляд паззлах могут попадаться изображения живых существ, легко одетые женщины и прочий харам.