Ленивый Кактус
август 2019.
662

Почему у вас на аватарке Пауло Дибала?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

У него приятная стрижка из этих ваших барбершопов и в целом приятный типаж визуально. Хотел поставить Дэвида Бекхэма, но это показалось мне не очень уважительно по отношению к нему, хотя он внёс гигантский вклад в метросексуальность и изменение мужского статуса — начиная с рекламы нижнего белья и заканчивая на тот момент моднейшими стрижками. Можно долго рассуждать по поводу современных футбола и футболистов (духа игры и так далее), но мне нравится, что они всё больше становятся публичными носителями нового мужского имиджа. При этом мне нравится, что образ Дибалы ненавязчивый и не кичливый. Причёска — да, но такую вам точно сделают в ближайшем барбершопе и вы затем сможете укладывать её дома самостоятельно.

И как футболист он в порядке, правда не боец до мозга костей, из-за этого до сих пор не раскрылся, как мог.

Из похожих — Дракслер: 

В России в этом плане мне импонирует Евгений Савин, экс-футболист, теперь видеоблогер.

К мужчинам возвращается право на красоту, и это очень классно
— и потому что мужчина человек, а не только лишь набор социокультурных функций,
— и потому что красота не должна быть исключительно женской прерогативой (привилегией), а женщина — тоже человек, нет ничего постыдного в типично женских занятиях,
— и потому что женщинам, в конце концов, приятно видеть опрятных ухоженных мужчин.

Причём в ходу и такая умеренная красота без понтов, самолюбования и кричащей брутальности (“городских лесников” я недолюбливаю, да).

P.S. Пауло Дибала:

Владимир Бородинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
0

Спасибо за ответ. Приятно, что наши вкусы в отношении визуальных типажей совпадают)

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью