Почему многие подростки придерживаются типа "живём 1 раз и надо жить в кайф" тем самым оправдывая многие свои поступки?

Психология
Анонимный вопрос
17-летний писатель, блогер, музыкант, поэт, с недавних пор еще и модель  · 19 авг 2019

Вообще такая философия должна быть не только у подростков. Жизнь действительно одна, и прожить ее в рутине - такой себе вариант. Нужно пытаться получить как можно больше. Это я вам как застрявший в однообразности дней, жаждающий свободы от обстоятельств, подросток говорю.