Какое оборудование понадобится, чтобы вырастить картошку под землёй? (В подвале,без солнечного света)?

СадоводствоФотосинтезКартошка
Артём Атмакин
Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора. Также парикмахер  · 18 авг 2019

Понадобится земля, светильные установки, удобрения, ещё конечно семена, а ещё какой-нибудь прибор который будет регулировать влажность воздуха чтоб сразу не заплесневело все, но честно говоря картошка у вас золотая получится, проще купить в магазине