В каких случаях уместно употребление фразы "Вставай, сука, урожай созрел!"?

ОбществоЭтикет+3
Анонимный вопрос
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией, физикой...  · 8 нояб 2015

Например, если вы житель Чукотки, и вам нужно добраться до вашего парниково-тепличного хозяйства в безмерзлотном оазисе, а для этого нужно разбудить собак для упряжки.

Непонятно только, кого вы просите разбудить собак.

Если Вы имеете свою собственную ферму в игре во Вконтакте и попросили кого-то,кто к Вам не очень хорошо относится,разбудить Вас,когда урожай в игре созреет,то этот человек спокойно может употребить эту фразу.