Андрей, вы утверждаете, что РФ бедная из-за коррупции. А разве не из-за того, что у нее слабая неразвитая экономика? В Африке тоже все бедные из-за коррупции?

Прямая линияАндрей авраменко
Егор Калашников
Если бы я знал ответы на вопросы, меня бы здесь не было!  · 21 авг 2019

На самом деле действительно воруют не так уж чтобы много. Незначительно, можно сказать (хотя как посмотреть). Основная проблема в том, что коррупционный строй не даёт эффективно развиваться. Нет смысла что-то делать хорошо, когда и так все «идёт по плану».