Почему когда человек не высыпается он ненавидит все на свете?

ПсихологияОбщество+3
levan bayturin
Нарцисс с манией величия, диванный аналитик, идейный вдохновитель.  · 18 авг 2019

Из-за "недосыпа" у человека появляется стресс, в следствии которого -разздражительность, ну и понижение мозговой активности. Да и вообще, без сна весь мир становится черно-белым. Кстати, пересыпать тоже нельзя, спать нужно по 6-8 часов в день, а не по 9-10.

Что будет если спать сверх нормы?

Анонимный ответ18 августа 2019