Какие ещё стоит послушать группы наподобие Pink Floyd?

Музыка
Илья Яковлев
Специалист по социально-культурному сервису и туризму  · 12 нояб 2015

Я бы посоветовал послушать такие группы как: Genesis (особенно периода Питера Габриэля), King Crimson, Electric Light Orchestra, Manfred Mann's Earth Band, Emerson Lake and Palmer, Camel, Amon Duul, Popol Vuh, Can, Fleetwood Mac, Tangerine Dream, Dead Can Dance.

Также хороши U2, Muse, Radiohead, Dream Theatre, Angeles & Airways, и многие другие.

В мире множество хороших групп со своим звучанием. Обязательно найдете свою!