На какую специальность поступить в Питере, если сдаешь ЕГЭ по русскому, обществознанию и английскому?

ОбразованиеИстория+5
Eugène Delacroix
Студентка, экономический факультет  · 8 нояб 2015

Смотрите такие вещи в интернете, например здесь rosnou.ru

или в "калькуляторе ЕГЭ" от ВШЭ

Впрочем, возможностей с этими тремя предметами мало, разве что таможенное дело. Совет: добавляйте или математику (экономика, все виды менеджмента, иногда социология...), или историю (юриспруденция, социология, социалтная работа...), или литературу (филфак, лингвистика...).

Посмотрите полный список на сайтах, которые я указала