Влад Миллер
август 2019.
3687

Сгорел порт USB на Samsung S6 edge, села батарея и он не включается. Как очистить телефон от своих личных данных перед сдачей телефона в ремонт?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

Здравствуйте Ольга, вы мне направляете не профильные для меня вопросы, по которым у меня нет должной компетенции, если вас будут интересовать темы связанные с ремонтом и отделкой помещений, и я смогу их грамотно прокомментировать,  я вам обязательно отвечу, а на ранее поступившие от вас вопросы мне нечего сказать.

Владимир Александровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать

Есть три варианта:

1. Погибло что-то кроме USB-порта, и аккумулятор не может заряжаться либо сам по себе, либо не может питать телефон. Тогда трындец.

2. Сам аккумулятор цел, но разряжен, зарядка невозможна. Лечение: вынуть аккумулятор и вставить в аналогичную модель либо зарядить через специальные зарядники.

3. Аккумулятор цел, и зарядная система цела, но сгорел USB. Найдите беспроводное зарядное устройство и зарядите телефон хотя бы до 55%.

Всяк Сверчокотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0

Порт расплавился, видно не вооружённым взглядом, корпус цельный, аккумулятор не достать. Беспроводной зарядки нет

0
Ответить

Найдите человека с беспроводной зарядкой или купите её. Это реально вариант.

0
Ответить
Прокомментировать

Пользуйтесь лицензионным сервисным центром.

Они абсолютно точно не будут зализать в ваш телефон и использовать его., Более того, после починки они несут ответственность за сохранность личных данных апшмх

1
-1

Хочу этот сдать, получить скидку на новый телефон, а на старом все, и Гугл Пэй и фотки и все все все, не хотелось бы, чтобы все данные попали в чужие руки

0
Ответить

Ваш телефон скорее всего утилизируют

0
Ответить

Да конечно. Сдавал глючный айфон в официальный сервис. Сдавал новый, а вернули потёртый - мальчик просто ходил с ним месяц. Ладно, мне не жалко. Так ведь дефект не устранили. Сказали все в порядке, обращайтесь. Пришлось продать на авито по бросовой цене (все равно что выкинуть).

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью