Как отпустить СТРАХ?

Сверхъестественное
Ринат Раисович
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией, физикой...  · 18 авг 2019

Мы все умрём. И вы, и я. Все умрут. Конец у всех одинаковый. Единственное, чем мы можем себя отвлечь от будущей смерти — это счастье. Переживание радости жизни в данный момент. У нас всё ещё есть какое-то время до смерти, и нужно это время суметь не потратить впустую на глупости и иллюзии, а успеть сделать что-то полезное, радостное, доброе.

Чтобы ничего не бояться, нужно разобраться в своих силах и способностях. Что я могу? Когда человек чётко понимает, что он может, что не может, тогда ему нечего бояться. Если он не может что-то, то и бояться нет смысла, ведь от этого реальность не изменится. Если он может что-то, тогда тоже бояться нет смысла, ведь можно просто сделать это.