Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу спросить создателей Смешариков, есть ли шанс увидеть Нюшу и Кроша хотя бы с намеком на романтические отношения? Они идеально подходят, не находите?

ПсихологияИскусство и культура+2
Jisoo Wellson
  · 17,9 K
17-летний писатель, блогер, музыкант, поэт, с недавних пор еще и модель  · 19 авг 2019

Как официальный представитель одного из самых известных фэндомов о мультсериале, и как знакомый разработчиков, рекомендую прочитать статью про отношения Кроша и Нюши: КРОШ + НЮША = 💖? ВСЁ СЕРЬЁЗНО.

А вот прям открыто такое не покажут никогда.

Бараша все-таки жалко. Крош и Нюша гениальны, в то время как Бараш влюбленный дурочек, напрасно посвящающий свои... Читать дальше
Первый
Ну вот в новых сериях есть намёк на то что крош тайно любит Нюшу в серии "Меткая стрела" и "Просто так и вопреки" в серии "Просто так и вопреки" когда он говорит вопреки как по мне это делает особый акцент на его отношений к ней когда другой персонаж говорит просто так. Да и за эти года Крош уже заметно вырос и он уже не ребёнок, а подросток. Это моё мнение
Первый
Анонимный ответ19 октября 2022
Поздравляю, вы дождались, посмотрите новую серию из 2д "Меткая стрела".
Вы очень удивитесь развязке, до последнего сомневалась, кто это мог быть: Бараш или Крош))
Эксперт по Смешарикам  · 19 дек 2020
Ну во-первых Бараш и Нюша не совместимы по характеру,в этом можно убедиться посмотрев 2D серию,,Только горы"в ней Нюша выступает в роли жены Бараша. Но в итоге Бараш просто сбегает из дома,ведь одному ему было намного лучше жить! Нюша всё время отвергает Бараша,сами создатели Смешариков сказали что они никогда не будут вместе! В двух сериях 2D ,,С новым Хрумом!"Нюша и... Читать далее

А по поводу Ёжа и Нюши?

Первый
Анонимный ответ19 августа 2019

создатели напрямую говорили, что они находятся в разных "весовых категориях": Крош и Ёжик школьники начальных классов, а Нюша и Бараш - подростки!!!

Уж если и ждать каких-то романтических отношений, так между Нюшей и Барашем, но это невозможно в силу характера Бараша.

Смешарики ,хоть и детский мультсериал ,но в нём есть достаточно поучительных моментов и он многому учит не только... Читать дальше