Хочу спросить создателей Смешариков, есть ли шанс увидеть Нюшу и Кроша хотя бы с намеком на романтические отношения? Они идеально подходят, не находите?

ПсихологияИскусство и культура+2
Jisoo Wellson
17-летний писатель, блогер, музыкант, поэт, с недавних пор еще и модель  · 19 авг 2019

Как официальный представитель одного из самых известных фэндомов о мультсериале, и как знакомый разработчиков, рекомендую прочитать статью про отношения Кроша и Нюши: КРОШ + НЮША = 💖? ВСЁ СЕРЬЁЗНО.

А вот прям открыто такое не покажут никогда.

Ну вот в новых сериях есть намёк на то что крош тайно любит Нюшу в серии "Меткая стрела" и "Просто так и вопреки" в серии "Просто так и вопреки" когда он говорит вопреки как по мне это делает особый акцент на его отношений к ней когда другой персонаж говорит просто так. Да и за эти года Крош уже заметно вырос и он уже не ребёнок, а подросток. Это моё мнение
Анонимный ответ19 октября 2022
Поздравляю, вы дождались, посмотрите новую серию из 2д "Меткая стрела".
Вы очень удивитесь развязке, до последнего сомневалась, кто это мог быть: Бараш или Крош))