Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сформировать привычку читать?

Психология
Алексей Вечерний
  · 542
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 18 авг 2019

Просто надо начать читать понемногу интересные книги, а там  вы втянетесь и подсядите на чтение. Я бы начинал с рассказов, потом эссе , потом повести , а потом уж многотомные романы.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Много чего интересуют Студент ГГТУ Учитель Истории и обществознания   · 19 авг 2019
Отвечу , как я начала читать Во первых . Я знал ,что я хотел читать. Нашёл книгу Гарри Поттер, и она мне захватила! Затем составил список что я хочу читать. Найдите, жанры которые вас интересует , и ищите книги. Отзывы читайте . Хорошего чтения Читать далее
Книжное издательство №1 в России  · 17 февр 2020  · eksmo.ru
Отвечает
Sasha Boleyninger
В ответе на этот вопрос мы решили опираться не только на собственный опыт, но и на статистику, научные исследования и советы тех, кто уже свормировал у себя привычку регулярно уделять время чтению. Уверены, что ответ на свой вопрос вы с лёгкостью сможете найти в наших статьях: "Как читать больше" "Как мотивировать себя на чтение книг" "Что будет, если не читать... Читать далее
Книжное издательство №1 в России  · 17 февр 2020  · eksmo.ru
Отвечает
Sasha Boleyninger
В ответе на этот вопрос мы решили опираться не только на собственный опыт, но и на статистику, научные исследования и советы тех, кто уже свормировал у себя привычку регулярно уделять время чтению. Уверены, что ответ на свой вопрос вы с лёгкостью сможете найти в наших статьях: "Как читать больше" "Как мотивировать себя на чтение книг" "Что будет, если не читать... Читать далее
Первый
Есть множество советов, но я укажу только самый действенные. 1. Начните с малого - таким образом будет гораздо проще создавать привычку. Начните чтение с маленьких книг. 2 .Определите, что вам нравится. Проанализируйте себя и сделайте вывод, какие книги действительно вам хотя бы чуточку нравятся. Это могут быть абсолютно разные книги, брошюры 3. Попробуйте АудиоКниги Е... Читать далее
Безракетный космонавт  · 19 авг 2019

Привычка - это было бы странно. Чтение - это не обязаловка, а времяпрепровождение. Чтение должно приносить удовольствие. Лучший способ - найти те жанры, которые интересны именно Вам.

Всесторонне развитый человек, увлекаюсь : психологией, нумизматикой и социологией   · 19 авг 2019

С детства читать детям книги и именно увлекательные и с глубоким смыслом ,чтобы начали сразу приучаться к лучшему ,высокому и избранному, а иначе никак ; насчёт школ и учителей, если родители не потрудились ,то от детей толку будет ноль

Первый
Просто расскажу как у меня "случилась любовь к книгам". В детстве я каждое лето проводила у бабушки с дедушкой, у них была большая коллекция книг, для разных возрастов, и вот когда полуденная жара была, я брала какую-то книгу садилась в саду, в тени деревьев и просто листала, искала что-то интересное в книге, и не читала полностью а именно какие-то моменты и фантазировал... Читать далее