Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли сказать девушке, что хотел познакомится ради отношения, но оказалось, что у неё есть парень? Или просто остаться другом?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
  · 5,9 K

Вряд ли девушке будет интересна данная информация , да и парню уж подавно. Скорее всего своим высказыванием Вы спровоцируете ссору (все в теории) , например:

Парень об этом узнает и запретит общаться , девушка ответит , что она не собирается ничего делать , лишь горит желанием пообщаться , по итогу не очень приятный исход.

Даже если , вдруг бы девушка согласилась и сказала «да , я тоже хотела» или что-то в этом духе , Вам будем приятно , что она закончила так легко с человеком , которым была какое-то время применяв на Вас , которого знает уж точно меньшее количество времени. Не считаю такие моменты правильными , так как при выборе партера стоило конструктивно проанализировать и затем выбирать , в случае если что-то не устроило в отношениях с человеком.

Считаю, что лучше всего поговорить об этом, объясниться с ней и расставить все точки над "И" дабы потом не жалеть, и не думать, "а что если" а вдруг она не счастлива в своих отношениях.