Где закупать одежду для перепродажи? Есть ли хорошие аналоги AliExpress?

Бизнес и менеджментЭкономика+3
Sayan Oyun
Бренд-стратег, маркетолог, спикер. Автор подкаста и бренд-медиа «Маркетинг и реальность»...  · 19 авг 2019  · marketing.audio

Здравствуйте. Слышал, что многие закупаются в сервисе russian.alibaba.com . Он отлично подойдёт, если вы готовы закупать оптом по очень выгодным ценам.

Занимаемся доставкой товаров из Китая под ключ. B2B продажи, помощь начинающим предпринима...  · 23 февр 2021  · dotoki.ru

Здравствуйте, можно покупать от 1 шт на ТаоБао или на 1688.com мелким оптом, но лучше тестить по 1-2 штуки, чтобы проверить качество товара и самого поставщика. Также у нас есть услуга байера - человека, который ходит по рынку в Гуанчжоу, ищет товар по вашему ТЗ, снимает видео, фото и согласовывает с вами покупки.

Я рекламист и предприниматель. Помогают подготовить клиента к покупке, чтобы упростить...  · 24 окт 2022
Если готовы заморочиться с поиском склада в Китае для консолидации (как компания 1688-master), чтобы выкупать товары без %, консолидировать их в единую поставку и отправлять, то лучше внутренних китайских маркетплейсов 1688 и Таобао не найти. +Можно отдельно нанять байера, который найдет поставщиков (китайские склады не предоставляют таких услуг).
Представительство digital-агентства Asia Pacifiс  · 18 мая 2022
Вас приветствует digital-агентство Asia Pacific!
Для поиска поставщиков можно использовать китайских площадки alibaba.com и 1688.com. Эти площадки предназначены для оптовых закупок. Цены дешевле, чем на покупку в розницу, однако предусматрены минимальные объемы для заказа (MOQ).