А вы уже привязались к Яндексу? Или как и я наивно полагаете, что это просто пройдёт само собой когда-нибудь, если не трогать, как простуда?

ЯндексСтрах+3
Анонимный вопрос
Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 17 авг 2019

Нет никакого желания регистрироваться на Яндексе только ради того, чтобы сидеть здесь. Думаю, если авторизацию через ФБ отключат - просто помашу ресурсу ручкой, к радости местных геев и им сочувствующих.