Мой младший брат перешел дорогу на красный и не заметил это, ему 12, говорит что ушел в свои мысли, жто нормально?

ПодросткиПамятьМысли
Борис Туровцев

Ну это не нормально, нужно обьяснить ему, что проезжая ччасть это очень опасно, и то что в следующий раз все может закончиться намного хуже (не дай бог конечно). Просто нужно больше с ним общаться на эту тему и попытаться разные исходы ситуаций описать чтоб он понимал т больше так не делал.

Я попытался, он сказал что больше так не будет и дал 200 рублей чтобы я не говорил маме XD

Наука, техника, история   · 17 авг 2019

Это не нормально. Но и и нормально тоже, если такое не повторяется. У меня как то раз тоже такое было, перепугался жутко.

Просто надо понимать насколько дороги в наше время опасны.