На стенках чайника образовывается плотная известковая накипь. Покрывает ли такая же наш ЖКТ?

МедицинаБиология+2
Artem Yarenko
Всесторонне развитый человек, увлекаюсь : психологией, нумизматикой и социологией   · 19 авг 2019

Да ,покрывает не зря же от извести в организме образовываются камни в печени ,почках и прочих органах ,поэтому надо бережно относиться к тому что пить и чем питаться, чтобы впоследствии избежать неприятных последствий