Как понять строчку из песни: "One way ticket to hell and back"? Всё-таки "one way" или "and back"?

МузыкаТекстыСмысл
Георгий Степико
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 17 авг 2019

мне кажется, что это отголоски той культуры, что философы называют постмодернизмом - тот дух времени, который проник во все уголки человеческого бытия. Одним из характерных признаков этого "духа" есть  деконструкция любого обьективного понимания и  воплощение идей совмещения несовместимого, примирения непримиримого. Ихмо, ихмо, ихмо.

Анонимный ответ17 августа 2019