Как понять, что ты нашел занятие всей своей жизни? Или все зависит от мечты?

ПсихологияОбщество+3
Julia Clark
Коуч, помогаю найти любимое дело и преодолеть страхи.   · 21 мар 2022  · taplink.cc/yakov_pyatnitskov
Такое дело будет отвечать 2 критериям:
Заряжать вас энергией, когда вы им занимаетесь и
Время будет лететь незаметно и вы будете в состоянии "потока"
Противоположность—это когда вас что-то истощает и время тянется бесконечно. Такие дела мы обычно называем нелюбимой работой.
Дело жизни также будет лежать на пересечении 4 важных сфер:
Оно будет вам интересно, будет получаться у вас, будет важно для вас и приносить пользу другим.
И да, таких дел в жизни может быть несколько. Человек—это не статичная система, а постоянно развивающийся и растущий организм. Поэтому, сейчас у вас одно дело жизни, а через 10 лет может быть другое.
Если хотите найти ваше, приходите на программу, где я смогу вам помочь.
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 17 авг 2019  ·
id186672748

Жизнь огромна. Будете меняться вы, мир, ваша ситуация, - и ваши занятия.

Но если увлекает, интересно, хочется развиваться в этом направлении, да ещё и деньги приносит, - похоже, это занятие на какой-то этап жизни вам и правда "то".