Как отпустить любовь? Как забыть её?

Психология
Анонимный вопрос
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 11 мая 2015

Перестать задавать такого рода вопросы. Заняться собой, тем что реально нравится. Постараться заслонить прошлое новыми впечатлениями, при необходимости потратить время и деньги на курс психотерапии

Главное - не ковырять больное место, не делать из своих чувств повод для манифеста и не вставать позу. Просто жить и искать радости и развития. И все изменится.

Чувства конечны по природе, потому что люди изменчивы.