Филипп Капля
16 августа 15:25.
48

Путин плохой? Правда или ложь? Что сделал Путин что все его считают злодеем? Лично я считаю что он всё таки хороший президент и поднимет нашу страну а как думают другие люди и что правда а что ложь?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Плохой для кого, для меня или для Ротенберга? Всё как обычно упирается в то с чей точки зрения мы смотрим. Но не правильно оценивать человека, нужно оценивать его действия и их последствия. Оценивать кто в результате становится богаче а кто беднее и всё встанет на свои места. Советую посмотреть на НДС и на то кто его платит на самом деле и для вас всё прояснится и встанет на свои места, сможете определить плохой он лично для вас или хороший.

0
0
Прокомментировать

Он создал Единую Россию (по утверждениям ЕР из их предвыборной программы: https://er.ru/party/programm-okrug/ ).

Напомню, что в 2011 и 2006, он даже выступал в качестве ее главы. ЕР регулярно пользуется его именем на выборах и никаких возражений от Путина, вроде бы не было.

Эта партия, вместе с Путиным прямо или косвенно контролирует ЦБ, все министерства, СФ, ГосДуму, думы большинства регионов, подавляющее большинство губернаторов, ЦИК, Конституционный  и Верховный суды, а значит несет ответственность практически за все решения регионального и федерального уровня в стране. 

Достаточно ли этого, чтобы испытывать к нему неприязнь?

0
0
Прокомментировать

Лично я не в компетенции говорить, хороший у нас президент, или нет. Но...

Я могу порекомендовать вам ознакомится с рядом политических блогеров, которые, возможно ответят на ваш вопрос.

Это Дмитрий Kamikadze_Dead, Максим Мальцев и канал Новости Свердержавы, Юрий Геммельфабр и канал NewRushWorld, Александр Романенко, и канал Реальная Журналистика, Александр Балу, канал одноименный. Кроме камикадзе, эти блогеры спокойно, без излишней сатиры, объясняют, как живет наша страна на самом деле, и почему в этом виновата именно власть, а не мы.

Помимо этого, есть куча других фактов, фильмов, доказательств в интернете, которые прямо указывают на преступления Путина и его лояльного состава. Если получится, я поищу и предоставлю вам эти доказательства. Возможно, другие поьзователи этого форума согут вам помочь.

1
-1
Автор удалил свой комментарий

спасибо за ответ

0
Ответить

Пожалуста! Возможно, вы откроете что то новое для себя.

0
Ответить

Я также советую почитать статью Андрея Пионтковского "Жизнь после смерти", очень анимательное, многое обьясняющее чтиво.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Нашёл одно очень интересное видио которое мне всё наглядно объяснило очень инфармативное :ПУТИН и СТАЛИН сравнение
думаю что не плохо было бы его распространить его можно посмотреть на ютуб думаю это видио дало ответы на все мои вопросы в том числе и про сталина им я толже очень интересовался

0
Ответить

Рами Зайцмана про экономику 

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить