Иван Журенко
16 августа 13:45.
100

Если население части любой страны объявит себя русским (ведь русские это не национальность и не запись в паспорте) и захочет отделиться, туда поедут воевать россияне?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Да ладно? Будут еще петь:

Он хату забросил

Пошел воевать

Шоб землю в ...Гренаде(Бора-Бора, Мальдивы, Фиджи, Карибы, Багамы -нужное подчеркнуть)

Кому-то отдать

Тока позовите. И мы рванем. Как в "Ширли-Мырли" всей страной на Багамы. Спасать наших чернокожих братьев ...

Дмитрий Мякининотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
-3
Прокомментировать

Нет, не поедут. Русские воюют с врагами своей земли. Они защищают её. Я не слышала, чтобы русский народ поддерживал людей с абсурдными идеями. Если вы имеете в виду Донбасс, то там не воюют русские солдаты. Я сомневаюсь, что там есть наши добровольцы.  

Людмила Тузовскаяотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
-13

То есть по-вашему русским настолько плевать на русских, что на Донбасс ни одного добровольца из России даже не приехало? Позор вам, русофобка!

0
Ответить

В настоящее время в мире нет людей, которые бы за чужие идеи отдавали бесплатно свои жизни. Да и раньше их никогда не было. О таких подвигах сочиняют художественную литературу и кинофильмы. Донбасс - это чужая страна. Там воюют люди, которые там постоянно проживают. Россияне не вмешиваются во внутреннюю политику других стран.

-5
Ответить

Ага, зато достаточно людей, которые за чужие идеи убивают других.

+1
Ответить

Это за деньги делают бандиты и террористы. 

-1
Ответить

Это за деньги делают бандиты и террористы. 

-1
Ответить

Вы называете российских воинов на Донбассе бандитами? Ну ладно.

0
Ответить

Не переворачивайте смысл моих слов. Это вы сейчас сказали, а не я. 

Российских воинов на Донбассе нет. Там воюют жители Украины. Среди жителей Донбасса естественно есть люди, имеющие русскую национальность.

-2
Ответить
Ещё 2 комментария

Отсчитайте снизу ровно 9 моих ответов. И укажите, почему, мне администрация поставила столько минусов. Ответьте, почему меня выгнали позавчера с вашего ресурса? Там были нормальные, адекватные ответы.

-2
Ответить
Автор удалил свой комментарий
Ещё 7 комментариев

Это вы делаете вид, что их нет.

0
Ответить

Всегда и во всём верят доказательствам, а не пустословию.

-2
Ответить
Автор удалил свой комментарий

Вот только что вы идеально сформулировали, откуда минусы у ваших ответов.

+2
Ответить

Вы знаете почему.

0
Ответить

Людмила, какая администрация? Вы просто выдумываете чушь вопреки фактам. Доказательств того, что там есть и российская армия, и добровольцы, предостаточно. Вон в недавнем интервью «великий русский писатель» Захар Прилепин признается, что его добровольческий батальон убил очень много украинцев. А то, что говорите вы — ни на чем не основанные выдумки

+2
Ответить

Каждый имеет право на своё мнение. А внешне-то позиция здравая, "не твоя страна - не лезь!" Не к чему придраться. За санкции только обидно, они ведь в первую очередь именно за ДНР и ЛНР, за войну. Да ещё бренд этот, "Новороссия", палевный какой-то. На что-то намекает. Надо было придумать что-то типа "Новоукраина", или "Ниразунероссия".

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить