Каким вы видите будущее России?

ПолитологияПолитикаБудущее
Анонимный вопрос
Студент - конфликтолог и просто милый штруделек. Делюсь своими жизненным опытом по разным...  · 23 нояб 2020

Каждый решит для себя сам,какое будет для него будущее . Если у каждого жителя нашей страны появиться желание что-то поменять, а не жить в проблемах (даже в своей жизни) - мы сможем стать сильной страной.