У меня одной феминистки со своими словечками типа «авторка, блогерка, докторка» вызывают агрессию? Все эти небритые ноги, усы вообще неадекват.?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Смешались в кучу кони, люди...

Феминистки - это люди, которые борются за равные права.

Говорящие "авторка, докторка"- просто малограмотные люди.

С небритыми ногами - исповедующие бодипозитив. Кстати, среди мужчин их до фига, 🤣 только не сознаются. 

1
0

Дак нет же! Феминистки и придумывают эти слова, и говорят что так правильно. Как же это так доктор - мужского рода есть, а женщину нужно называть докторкой! Вы только послушайте их идеи! У вас волосы дыбом встанут. Обещаю))

0
Ответить

Мне кажется, у вас неполное и несколько искаженное мнение о движении феминизма. К сожалению, в интернете "феминистками" часто называют каких-то истеричных экстремисток (не знаю, существуют ли они на самом деле))), к феминизму никакого отношения не имеющих.

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

В русском интернете

0
Ответить

Они сами себя так называют!

-1
Ответить

А я себя могу Наполеоном назвать - и чё?

+1
Ответить
Прокомментировать

докторка

Бездари, слово докторица  уже больше 100 лет существует.

А что до агрессии, а чего на них агрессировать? Каждый дрочит как хочет, пусть развлекаются. У них как бы выбора нет, им надо дальше радикализироваться иначе они перестанут быть интересными публике и рекламодателям. Это всё уже давно не про борьбу за права, а про борьбу за бабло.

А небритые ноги, усы, да вообще пофиг. Хотят бреют, хотят не бреют, это кого то вообще интересует?

0
0
Прокомментировать

Феминистки в первую очередь социальная группа и как любой СГ им нужно иметь характерные признаки, особенности и паттерны.

Иначе они растворились бы в остальной SJW, тусовке.

Плюс ещё это юношеское желание выделятся и бороться против системы, которое уже давно ничто иное как оружие самовыражения, и попытка тешить чувство собственной значимости.

Вот по этому какую бы чепуху они бы не выдумали, у этого есть смысл

Максим Крупновотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать
Ответить