Недавно расстались с парнем, но я его люблю. Как мне помириться и вернуть его?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Следует понять для себя одно:  если рядом с вами ему было хорошо, легко, ненапряжно, если ваш парень был готов решать ваши проблемы,  у вас были общие интересы, то расслабьтесь. Просто уйдите в тишину. Иначе ваши "потуги" в возвращении заставят его лишний раз усомниться в вас, потому что ни одному парню не нравится охота женщины за ним. Если вы ему ценны, он сам осознав потерю, вернется. А если нет - то это случилось бы позже. Но случилось бы. Зачем вам тот, кому не нужны вы?  

1
-1

Не знаю кто вас минуснул. Если у парня есть чувства то как вы и сказали он вернётся, даже через месяц

+1
Ответить
Прокомментировать

Это будет просто ужасная ошибка.

В первую очередь ситуация  которой у одного партнёра хватило сил разорвать отношения, а другой желает его вернуть, черевато зависимыми не равными отношениями.

Да конечно вы можете попытаться все вернуть, но для этого вам нужно начать игнорировать причины разрыва, возможно это была ревность, утомление, обида, недопонимание, и многое другое?

Вы уверены что хотите возобновить отношения с таким багажом? 

Если да то все ещё хуже, неспособность остаться самостоятельной без отношений погубит ваши шансы на нормальные.

Максим Крупновотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
-3
Прокомментировать
Ответить