Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда уйдет Путин?

ПолитологияПолитика
Andrey Zybenko
  · 355
На Кью задали 8 похожих вопросов
Ответы на похожие вопросы
Когда уйдёт Путин и куда? — 6 ответов, задан 
Бизнес. Экономика. Политика. Реальность.   · 22 дек 2019

а зачем ему уходить? Его никто не торопит (т. е. стимулов нет), а сам он и не сильно страдает от текущего своего состояния (т.е. есть мотивация остаться). Более того, более серъезный вопрос - КУДА? Если он уйдет сам, то резко увеличится риск личной безопасности. А зачем это ему?

Поэтому терпеливый российский народ будет раз за разом голосовать за ВВП либо подобного ему. Технологии отработаны да Так же и спокойнее Всем. Хоть и беднее, голоднее, и тоскливее чем могло бы быть.

Но вы же не хотите как во Франции..? :):)

Когда уйдёт Путин и куда? — 6 ответов, задан 
Бизнес. Экономика. Политика. Реальность.   · 22 дек 2019

а зачем ему уходить? Его никто не торопит (т. е. стимулов нет), а сам он и не сильно страдает от текущего своего состояния (т.е. есть мотивация остаться). Более того, более серъезный вопрос - КУДА? Если он уйдет сам, то резко увеличится риск личной безопасности. А зачем это ему?

Поэтому терпеливый российский народ будет раз за разом голосовать за ВВП либо подобного ему. Технологии отработаны да Так же и спокойнее Всем. Хоть и беднее, голоднее, и тоскливее чем могло бы быть.

Но вы же не хотите как во Франции..? :):)

Когда Путин уйдёт? — 5 ответов, задан 
Работал на заводе МО, сейчас на пенсии. Интересуюсь прошлым, настоящим и будущем своей...  · 24 авг 2021

Путин уйдет тогда, когда посчитает это нужным. Но лучше будет для людей и экономики, если бы он успел построить новую промышленность и модернизировал экономику страны.

Когда Путин уйдёт? — 5 ответов, задан 
Я пенсионер. Увлечён политикой,историей,наукой главное побольше ПРАВДЫ! По профессии я...  · 24 авг 2021

Нет, он останется и будет править до самой смерти! Пустой вопрос,потому что нет подходящего претендента на пост президента .Так что оппозиции нечего боятся,Путин либерал,зачем ему обижать глупых несмышлёнышей?

Когда Путин уйдёт? — 5 ответов, задан 
Анонимный ответ11 сентября 2021
Вопрос задан так, будто он сам способен это сделать. От него самого в этом вопросе уже давно ничего не зависит. И не стоит обманываться, что с его уходом т. н. "вертикаль" распадётся сама собой. И то, и другое может произойти только по общей воле народа - граждан России. Против открытого свободного всенародного волеизъявления никакие "вертикали" и режимы не выстоят. Людям только пора осознать, что их свобода в них самих, во всех и в каждом, она не может быть отчуждена и передана во внешнее управление, сколько бы провластная пропаганда ни утверждала обратное.
Когда Путин уйдёт? — 5 ответов, задан 
Пианистка. Владею как фортепиано, так и знаниями по теории музыки, основами вокала.  · 24 авг 2021

Никогда.Уйдет один двойник,посадят тройника и т.д.Вообще не верю,что у власти Путин.Законы антинародные,похожи на то,что их принимают враги России.Русью управляет запад-мое мнение.

Когда уйдет Путин? — 1 ответ, задан 
Пенсионер, занимающийся разносторонним самообразованием.  · 21 сент 2020

Судя по всему - никогда))). Он устраивает российских буржуев находящихся у власти, а мнение народа никому не интересно. Оно будет интересно только когда весь народ объединится под флагом реальной оппозиции и начнёт разговаривать с буржуями в ультимативной форме. Тогда капитал пойдёт на временные поблажки, уступки и рокировки, да бы удержаться у власти. Пока оппозиция разрознена - её никто не боится. Превентивными ударами убирают самых явных и перспективных лидеров и этим ограничиваются. По хорошему, нужно объединяться всем живым, реальным оппозиционерам и посредством митингов и протестов принуждать всю эту банду к отставке. По примеру Хабаровска, только всей страной. Отдельными выкриками, заявлениями, сходами тут делу не помочь.

Когда уже уйдет Путин!? — 1 ответ, задан 
Первый

Когда люди перестанут быть терпилами и начнут что-то делать. Вместо того, чтобы спрашивать, подумай, что вы можете сделать для этого. Сам по себе он не исчезнет.

Когда уйдёт Путин и куда? — 6 ответов, задан 
Первый

Куда? Вы не поверите, но на Земле 100% смертность. Более подробно о направлении ухода -

"Адаму же сказал: ибо прах ты и в прах возвратишься"

"И возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратился к Богу, Который дал его."

Что касаемо сроков данного события - «Всему свое время, и время всякой вещи под небом. Время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное»

Итак бодрствуйте, ибо не знаете, когда придет хозяин дома: вечером, или в полночь, или в пение петухов, или поутру; чтобы, придя внезапно, не нашел вас спящими. А что вам говорю, говорю всем: бодрствуйте.

Когда уйдёт Путин и куда? — 6 ответов, задан 

Я думаю, что Путин никогда не уйдет) Знаете почему? Я думаю, что россияне действительно голосуют за него и Единую Россию. А пока есть поддержка населения, президент никуда не уйдет.