Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Читаете ли вы ответы многим больше 140 символов (огромные тексты)?

Ответы
Анонимный вопрос
  · 1,2 K
Ищу интересные ответы))  · 16 авг 2019

Если тема действительно интересует, то почему бы и нет. Можно и несколько огромных ответов прочитать, да и ответов тут больше коротких чем обьёмных.

Гитарист и любитель рок-музыки, а также видеоигр. Ну и по жизни чего-нибудь соображаю.  · 16 авг 2019
Если интересно, то да, читаю. А вообще, ответы на TheQuestion довольно часто представляют собой небольшие статьи, в которых ты запросто можешь найти действительно качественные знания по тем или иным темам. И это при том, что они, скорее всего, сжаты в необходимый минимум. Этакая "неформальная энциклопедия". Собственно, именно поэтому я и являюсь постоянным пользователем... Читать далее
Менеджер среднего звена. Мать двоих детей. За традиционные семейные ценности  · 24 авг 2019
Естественно. На самом деле, на одни вопросы достаточно односложного ответа, и для них требование о как минимум 140 символах - глупое и бессмысленное. Для других - может потребоваться ответ на несколько страниц. Буду я или не буду читать конкретный длинный ответ - определяется исключительно моим интересом теме к вопроса, и сложившимся мнением об отвечающем. Обычно... Читать далее
Анонимный ответ16 августа 2019

Практически никогда не читаю огромные ответы «многабукв». Особенно, если ответов на вопрос несколько, пролистываю длинные, останавливая своё внимание на коротких и ёмких.