Что стало с душой Гитлера после смерти?

ВойнаЭзотерикаМистика
Анонимный вопрос
Программист и техник  · 15 апр 2022
Я думаю, что он просто переселился в новое тело. Скажем, у азиатов есть вера в то, что тело может умереть а дух нет. Буддисты, индуисты и многие другие течения верят что человек может стать, например, львом или птицей. Кем угодно, но с условием что он будет себя вести достойно. Иначе Боги превратят его в то, чем бы оне не хотел бы быть.
Китайцы, японцы и корейцы верят в реинкарнацию. То есть, переселение душ. Но как говорится с интересными особенностями. Например, многие говорили что Сталин был поклонником царя-плотника Петра I. Значит, вполне возможно что Петр мог переселиться в него или оказать влияние(если более простым языком).
Сталин же мог переродиться в ком-то еще. Не знаю в кого, но в человека схожего менталитета. Кстати, возможно что и в женщину тоже. Ну это детали. Поскольку любая истина имеет право на существование. Есть основание полагать, что либо он уже в этом мире или занимает какую-то государственную должность.
Что касается Гитлера, то тот мог переселиться немца, француза и даже американца. Хороший пример, это канцлер Шольц(или Шульц). Его дед служил в СС и был не просто рядовым, а группенфюрером СС. То есть, генерал-лейтенант. Вот вам и доказательство. Кстати, внук сам смеялся над геноцидом. Его цитата: "Геноцид - это же смешно". Иногда бывает и так.
Ну а если подумать о Гитлере, то скорее всего теперь он закулисный игрок. Серый Кардинал о котором мало кто знает. Скажем, как Генри Киссинджер или Примаков у нас. Не в смысле злой, а в смысле знает когда надо выйти и когда нужно отступить. Душа учится на своих ошибках. Могу также предположить, что душа Наполеона могла переродиться в теле Гитлера. Душа не имеет имени, но она имеет разум. Достаточно вспомнить Коленкура и Гудериана. Они описывают лидеров своих эпох настолько похожими, что не возникает сомнений.
Сейчас же Гитлер скорее всего себя не показывает или тайно старается нас уничтожить. На его месте, я был так и делал. Зная о прошлых поражениях. Скорее всего, так оно и есть. Разве что с Украиной что-то муссируют. Но немецкие лаборатории там точно есть. Мне друзья с Украины рассказывали. И они не нацисты. У них там были лаборатории по созданию пневмонии, туберкулеза, псориаза, гепатитов, олидактелии и других болезней. Так что если отказаться от мистики, то наследство Гитлера и Наполеона живет и по сей день.
Если же вернуться к Сталину. То скорее всего, он тоже сейчас в тени. И наверное, нисколько заботится о репрессиях, а о создании новых заводов, фабрик и городов. Знаю на кого вы подумали. Но это не он. Наш президент другой человек, и как вы видите сами. Он ни разу никого не казнил. Да и собственно, он заинтересован в развитии бизнесов в России. И не только крупных, но и малых и средних. Вряд ли бы Сталин стал бы создавать подобные учреждения. Там все было подчинено идеологии. Да и тот бы пошел сразу на Украину и репрессировал бы всех нацистов(кого посадил, кого расстрелял по разному). У нас же заключают сделки, что если пойдете на сотрудничество, то вам меньше срок или вовсе дадут свободу, но под определенным условием. Так что вряд ли сейчас он есть. Я думаю, что если Сталин и есть, то скорее всего, он либо еще студент или какой-то младший служащий. Вполне возможно, что он станет президентом рано или поздно. Но когда это будет пока непонятно. Да и не те времена сейчас. Значит, он либо сделает хорошую карьеру в бизнесе, либо пойдет в военную область(необязательно, строевую).