Возможно ли в реальной жизни создать вирус из видеоигры Metal Gear Solid 5: Phantom Pain?

МедицинаТехнологии+6
Анонимный вопрос
Визажист, Гик, Студент технарь  · 25 мая 2018

Давайте разберемся что это.  «Голосовые паразиты» — организмы, живущие в голосовых складках горла и реагирующие на речь хозяина. По уверениям Code Talker, эти организмы когда-то сыграли огромную роль в эволюции человека, подарив ему способность к речи. Штаммы паразитов, разработанные людьми Черепа, воспринимают речь на определенном языке как сигнал к бурному размножению, убивая носителя; таким образом, они являются идеальным инструментом для этнических чисток, убивая только определенные народы. Вообще, я люблю мгс 5, но все это - японская фантазия ;) создать такое вряд ли получится, да и многие страны мира не позволят подобное создать. Убивать язык, слишком ценно. Не говоря уже об истреблении  определенных наций. Так что я думаю что не создадут.
P.S.

.

Кодзима Гений.