В чем, на ваш взгляд, помимо актерского мастерства и славы, заключается секрет харизмы не обладающих особой красотой мужчин (таких, как молодые Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Джек Николсон, Брэд Питт)?

ПсихологияСекс+3
Анонимный вопрос
Грубая  · 16 авг 2019

Это Брэд Питт то, особой красотой не обладает? Ну на вкус и цвет, как говорится...

Но очень странный у вас вопрос)))

В харизме нет никаких секретов, это такой дар и он либо есть, либо его нет. Если есть, то его можно развивать, а если нет, то увы и ах!..