Мне 25 лет и я боюсь жениться потому что боюсь что не смогу обеспечивать будущую семью, хотя я и зарабатываю выше среднего тем не менее мне не куда привести невесту. В общем как развеять этот страх?

Отношения
Акбар
Увлекаюсь психологией.  · 22 июл 2021

Правильно боитесь. Тут правильно говорили, что никто ничего никому не должен, это теоретически. Практически все не так радужно, если не ставить условия перед девушкой изначально. Вы сразу же перед тем, как начать встречаться, должны честно озвучить, что квартиры нет, жить негде, и когда до покупки жилплощади дойдет неизвестно. Если найдется та, которая согласится, отлично, даже если она "переобуется", у Вас будет аргумент, в свою пользу. Только не торопитесь заводить детей. Поскольку после рождения ребенка, Вы можете оказаться в ооочень неловком положении, когда Вам будут предъявлять, что мол ребенок есть а жить негде, давай решай.

Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 4 окт 2020

Боишься - живи просто так, как многие делают, я так же делаю уже лет надцать. Мне так удобно женщине моей тоже этот штамп не нужен ни к селу, ни к городу.