Если эволюция верна, то куда делся первичный суп? Куда делась первичная химическая система (возможно метаболическая), способная воспроизводить себя и находится в динамическом равновесии?

БиологияХимияЭволюция
Eugene Eugene
Программист  · 16 авг 2019

А когда виноградный сок бродит, куда из него сахар девается? Сожрали его. Вот как первые консументы появились, так они и начали жрать всю органику которая не могла сбежать или защититься. Так бульон от первичной органики и проредили до состояния невозможности воспроизодиться.

Прям вот все-все сожрали, даже капельку не оставили?