Как современные русские и чеченцы оценивают итоги Чеченской войны? Она окончилась победой, или поражением русских?

ИсторияПолитология+4
Artem Yarenko
Инструктор с 20-ти летним стажем преподавания в сфере личной безопасности, самообороны...  · 23 янв 2021

1 чеченская проиграна федеральными силами и тут мнений много быть не может. 2 чеченская выиграна федеральными силами в рамках боевых действий, но проиграна в рамках внутреннего отношения силовиков к итогам.

Стратегически выиграла Россия, но тактически проиграли русские.