Как перестать ревновать человека, который тебе не принадлежит?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Регина Левит
Всесторонне развитый человек, увлекаюсь : психологией, нумизматикой и социологией   · 19 авг 2019

Ревность позволительно только если чувства взаимны, а иначе нет смысла тратить время и здоровье и на того ,кто тебя и знать не желает; ревность ,как и любое проявление чувств должна быть умеренной, чтобы не терять своего лица и не опозорить объект своего желания и чувств ;

Как совладать: либо жить с этим человеком в любви и радости ,либо не мешать еу своим присутствием ,иного варианта нет

Влюбиться и все недостатки оценивать как   неоспоримые достоинства. Если любишь, можешь простить  абсолютно всё. Ревность - высшее проявление эгоизма.