Игорь Солдатенков
15 августа 19:32.
26

Почему Эрдоган отделался помидорами, газом, и выгодными контрактами, за сбитый российский самолёт?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Потому что России позарез нужны хоть какие-то "союзники", чтобы развеять образ страны-изгоя. Ради этого готовы дружить и с Эрдоганом. Также, возможно, что Путин симпатизирует ему по каким-то личным причинам (два нео-диктатора)

0
0
Прокомментировать

Босфор и Дарданеллы. 

Южный поток. 

Нагорный Карабах. 

Новый Ататюрк. 

За каждым этим словосочетанием стоит шелковая ленточка способная мягко  перекрыть кислород.

0
0

Босфор  можно  отвоевать. Карабах дело  Армян.  Новый  Ататюрк  хорошо,  он  покончит,  с исламизмом.  

0
Ответить
Автор удалил свой комментарий

То есть: завоевание чужих территорий и военная поддержка сепаратистов - что-то до боли знакомо

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Человек  сказал  на  всю  страну,  Эрдоган  помидорами не отделается.  его за язык  никто не  тянул.  Мужык  должен отвечать  за базар,  он или мужык  конкретный  или балабол.  А  то сказал,  потом  отмазывается. Молчал  бы  вообще.  

0
Ответить

Значит больше этому мужику не верьте, не слушайте его, не разговаривайте с ним, быть может ему станет стыдно)))

0
Ответить

Стыдно  ему   не станет,  у него  совести  нет.  Я  бы  с ним  поговорил,  но  меня  к нему не пускают.  он прячется  как  зайчик.  Я   могу  только  в  телеэкран  плюнуть  и написать  что нить на  стене дома  или  офиса  единой  россии.

-1
Ответить

Плюс  можно  подкормиь курдов  искандерами  доя   бомбёжек  Стамбула.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить