Джеки Чан
15 августа 19:32.
802

Кто такой Мунарбек Бегматов Акматалиевич? И в чём смысл его ответов?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

меня заставит сдес появиса экеси мои искал меня я незна что надо он хотел. брат Аламбек харош повар неплохого не делать все сұрауыңыз. Аламбек дейди тут хароший людии я не делал это 

мен сіздің тіліңізді нашар түсінемін, кейбір нәрселерді жадқа жазамын, ал кейбіреулерді аударамын, бірақ сіз онлайн аудармашы пурганы көтеретінін өзіңіз түсінесіз.Мен қазақ философиясының кандидаттық дәрежесін және жалпы жақсы адаммын.

3
-1

Да забей   жаксы.

0
Ответить
Прокомментировать

ты мой брат не трогай он челавек харош просто руски плохо знаит. мин аламбек муталиев брат мунарбек бегматов акматалиевич 

аламбек аламбек аламбек аламбек аламбек аламбек 

2
-1

Никто  его  не трогает , товарищ  повар. Ваш брат  переживает  свои 15  минут славы , гордитесь. Таких  кандидатов  философских наук   еще  поискать  среди нас ,а   посреди казахской степи    их судя по всему немеряно.

0
Ответить
Прокомментировать

Джеки Чан, скорее всего, смысл ответов у Мунарбека - в самой бессмысленности. Я смею предположить, что ему приходится совмещать изложение своих мыслей одновременно на русском и на своём, родном языке. Поэтому ничего непонятно. Я знаю людей, которые при нехватке русских слов для изъяснения добавляют автоматически  слова своего родного языка. И получается неувязка смысла. Особенно, когда человека переполняют эмоции.

2
-1
Прокомментировать
Ответить