Почему когда закрываю на половину уши начинаю нормально мыслить , говорить ,дышать ;проходит тревога и все такое?

МедицинаПсихология+4
Sonnyc Xx
Всесторонне развитый человек, увлекаюсь : психологией, нумизматикой и социологией   · 20 авг 2019

По той причине ,что когда раздражающих факторов минимум ,то и процесс освоения информации идёт более плодотворно ; у одних людей ,чтобы усвоить информацию требуется меньше условий ,у других для заучивания - требуется больше условий ,это не отклонение ,а особенность самого человека, и с этим ничего не поделаешь